• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, станция метро Новокосино, Салтыковский лесопарк

Полоса препятствий - выездное мероприятие для всей семьи в рамках альпклуба УАЛ в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
21 апреля 2018 c 11:00 до 17:00
Москва
станция метро Новокосино, Салтыковский лесопарк

Здесь вы можете оставить предварительную заявку на участие в мероприятии. Если вы не сможете присоединиться — заявку легко можно будет отменить по ссылке в письме в электронной почте. Но нам важно знать максимальное количество участников, чтобы всем хватило чая, плюшек и призов!

Полоса препятствий

21 апреля 2018 г, у нас состоится первое выездное мероприятие – ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ. Мы с усердием накрутили такие интересные трудности, которые проверят вашу физическую форму, альпинистский опыт, умение работать в группах а еще — смекалку! Скажем по секрету – не обойдется и без акробатики:-) Те, кто только еще вступает в ряды альпинистов, может не беспокоиться – перед стартом будет подробный брифинг, да и на самих препятствиях будут находится помощники. Это условие позволяет участвовать в мероприятии всем-всем – и хоккеистам, и художникам, и строителям, и даже ученым!

Можно и даже нужно брать на мероприятие детей, ведь кому как не им черпать ваш опыт! Юным альпинистам будет предложено, под присмотром родителей, пройти трассу после стартов взрослых команд.

Для места проведения выбран Салтыковский лесопарк. Уверены, что вам придется по вкусу нехоженые места и отсутствие инфраструктуры. Удобно, что лесопарк находится в шаговой доступности от метро Новокосино.

Время старта выбрано в пользу «любящих поспать подольше» — 12 часов дня. Но собраться нужно будет к 11 часам для проведения брифинга и деления на команды. Примерное время прохождения трассы варьируется от 20 до 40 минут.

По окончании соревнования будет проходить награждение трех выигравших команд памятными призами. Остальных участников не отпустим с пустыми руками – они получат сувениры за участие.

Дабы возместить потерю калорий, участникам будет предложено совместное приготовление походных шашлычков (мясо, прица, овощи) с тщательной дегустацией получившегося. Не обойдется и без чая со сластями. На случай дождя над нашей поляной натянем спасительный тент.

Душой вечера станет центр нашей полянки. Тепло будет исходить не столько как от мангалов, барбекюшниц и жарящихся на них вкусностях, но от согревающих разговоров о горных восхождениях и захватывающих приключениях.

Просим всех одеться с учетом того, что погода весной может принести разные фокусы – палящее солнце или наоборот дождь и ветер. Лучше взять побольше лишних теплых вещей, чем испытывать крайнее неудобство при непогоде. При прохождении самой полосы препятствий могут встретится и мокрые участки, и грязные, поэтому берите с собой сменную одежду и обувь – после финиша можно будет переодеться в специальном шатре.

Мы очень постараемся, чтобы наше первое мероприятие запомнилось лишь положительными эмоциями. Будем рады встрече со всеми!

На первое выездное мероприятие для не-членов нашего клуба действует специальная скидка 75%. Стоимость участия — всего 500 руб. (чай, еда, призы и участие входят в стоимость, доплачивать ни за что не нужно будет)! Дети до 14 лет — бесплатно в любом количестве!

Оплата возможна на месте в день мероприятия (наличными), если заранее — то оплатить можно,  вт.ч. картой через сайт.

Будем очень, очень и очень благодарны вам за в процессе и после мероприятия за обратную связь — нам важно знать, что мы можем улучшить, сделать удобнее и интереснее.

На мероприятие обязательно нужно заранее зарегистрироваться, чтобы мы знали, на какое количество участников готовить чай, плюшки, шашлычки и призы!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше