• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр 1, 2-й подъезд с черным козырьком, оф. 14. Тел. (495) 255-10-14. Ссылка на схему проезда здесь: http://ual.getgarant.com/kontaktyi

Альпклуб Управления альпинистских лагерей (УАЛ) в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
с 18:00 13 апреля 2018 до 22:00 3 мая 2019
Москва
Сретенский бульвар, 6/1 стр 1, 2-й подъезд с черным козырьком, оф. 14. Тел. (495) 255-10-14. Ссылка на схему проезда здесь: http://ual.getgarant.com/kontaktyi

Здесь вы можете оставить предварительную заявку на запись в альпклуб.

Приглашаем вас в Альпклуб УАЛ — место подготовки к поездке в горы, место пропагандирования альпинизма и здорового образа жизни, регулярных спортивных занятий, встреч с единомышленниками и место для душевного совместного времени!

Это предварительная регистрация. По оставленному вами емайл мы отправим (как только будет готово) расписание альпклуба и подробную информацию, а так же известим вас об этом смс.

P.S. Спамом ни по телефону, ни по емайл не занимаемся…

P.P.S. Дата стоит предварительная, просто потому что без даты нельзя было создать эту запись…

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше